Клубные карты и новая система скидок



Уважаемые покупатели, с 22 сентября 2017 в нашем магазине будет действовать новая система скидок! Теперь для всех покупателей, совершивших покупки на общую сумму свыше 20000 рублей в розничном магазине «Белайс», будет выдаваться клубная пластиковая карта, позволяющая получить скидку практически на весь товар до 20%. Активация пластиковой карты производится на следующий день после её вручения.

Для покупателей через интернет-магазин «Белайс» для получения скидок, обязательно необходимо зарегистрироваться на сайте и совершить покупки через свой аккаунт на сумму свыше 20000 рублей. Активация аккаунта с клубными ценами производится сразу после получения заказа (при самовывозе) или его отправки (для регионов России).

В связи с изменениями условий системы скидок с 22 сентября 2017 начисление бонусных баллов за покупки будет приостановлено. Воспользоваться накопленными бонусами вы можете до 30 ноября 2017 (включительно), а 1 декабря 2017 года бонусные баллы всех аккаунтов будут аннулированы. Успейте потратить накопленные бонусы!

Подробнее о клубной карте и способах её получения вы можете узнать по ссылке: https://belais.ru/club
3.3K22 сентября 2017 @belaisКомментарии
WhatsAppTelegramVKПозвонить